Как выписать из квартиры мать, сестру и отчима, не оплачивающих коммунальные услуги, и могу ли я требовать компенсацию за их оплату?
Я купила квартиру. Прописала в ней мать, сестру и отчима. Как мне выписать сейчас их из квартиры? Коммунальные услуги они не оплачивают, прописаны уже 5 лет. Могу ли я требовать компенсации за оплату коммунальных услуг?
Лучший ответ
Вы вправе взыскать в судебном порядке с них часть ком услуг за последние 3 года! Также Вы вправе их снять с регистрационного учета и выселить!
Спасибо за консультацию
Да, Вы можете через суд и снять их с рег. учёта и взыскать деньги (ЖКУ).
Спасибо