Председатель СНТ отказал в укладке дренажной трубы - Как решить проблему подъезда к своим участкам?
Обратились к председателю СНТ с просьбой приобретения и укладки дренажной трубы (после весеннего паводка и сильных дождей нет возможности подъехать к своим участкам). Отказала, ссылаясь на то, что в нашем тупике находятся три дачных участка и что кроме наших личных машин там никто не ездит. Как нам можно решить этот вопрос если нам отказали в категоричной форме?
Вы можете написать жалобу на председателя СНТ в прокуратуру. Жалоба в соответствии с частью 1 статьи 10 Федерального Закона «О прокуратуре Российской Федерации». Жалоба приносится в письменном виде на ЛЮБОЕ нарушение российского законодательства. Срок рассмотрения жалобы — 1 месяц.