Как действовать, если председатель СНТ отказал в предоставлении информации о трате денежных средств?

Мы вышли из СНТ. Написали письмо председателю СНТ о предоставлении информации по трате денежных средст. Председатель ответила, что мы не члены СНТ и никакой информации она нам не предоставит. Мы обратились в суд, суд поддержал председателя и отказал нам в предоставлении информации. Мы. Написали апелляцию, тоже самое, отказали. Обратились с жалобой в кассационный суд, судья так же отказала в жалобе на непредставление информации. Куда нам обращаться дальше?
Лучший ответ

Поддерживаю предыдущего юриста. Обратитесь в правоохранительные органы, не только в прокуратуру, но и в полицию, например. Пусть проведут проверку и запросят у СНТ соответствующие документы, а вы потом ознакомитесь с ними.

Спасибо за вашу работу!

Насколько я понимаю, Вы хотели в первую очередь установить на какие цели были потрачены членские взносы и правомерность данных трат.

В этом случае Вам проще всего по данному вопросу обратиться в прокуратуру и в своем заявлении изложить ваши доводы.

Спасибо, теперь все ясно.