Я воспитываю сына от первого брака, второй брак не сложился, с женой от второго брака имеем дочь.
Я воспитываю сына от первого брака, второй брак не сложился, с женой от второго брака имеем дочь. Сколько % я должен выплачивать на дочь.
Статья 81 Семейного кодекса. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.