Москва, 25.06.2018, 20:44

Многодетная семья оплатила долг за квартиру и ожидает компенсацию ЖКХ - возможна ли ее получение?

Вопрос №14335037 из г. Москва
опубликован 25.06.2018, 20:44
Получаю до сих пор компенсацию ЖКХ как многодетная семья, всплыл какой то долг за квартиру, хотя уже как год точно платим все постоянно. Вопрос я оплатила 70 000 по долгу + сразу платёж за новый месяц получу ли я компенсацию с долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не очень понятен, если долга не было то вы получите компенсацию за переплату, а если во время того времени когда образовался долг, вы не получали компенсацию за ЖКХ и вы действительно не платили, то нет. Нужен более развернутый вопрос.

26.06.2018, 15:09

Долг образовался давно, но в это время я получала компенсацию по сегодняшний день, сейчас долг оплатили и уже заплатили за сл.месяц кварплату, в начале месяца я так и так полцяц с оплаты нового месяца компенсацию, а получули ещё и ч того что оплатила 70 т.долга.

26.06.2018, 18:18

Если Вы в те месяцы когда не платили за услуги ЖКХ должны были получать и получали компенсацию, то тогда вы ее получили. Если Вам ее не выплачивали или должны были выплачивать, но не платили, то Вы ее не получите.

27.06.2018, 12:05