Можно ли временно ввезти спецтехнику из РФ в Чехию без перепродажи между юр.лицами?

Я гражданин РФ и имею ВНЖ в Чехии. Так же у меня есть юр.лица в Чехии и РФ. В РФ на юр. лице у меня есть спецтехника. Могу ли я не перепродавая её от одного юр. лица другому временно ввезти её для эксплуатации в Чехию?

Лучший ответ

Не на том форуме вопрос задали - на него может ответить только чешское законодательство, российское законодательство - это не может регулировать.