Иркутск, 26.06.2018, 03:12

Несправедливое проживание в коммунальной квартире - борьба за справедливость и доказательства против семейной пары

Вопрос №14335580 из г. Иркутск
опубликован 26.06.2018, 03:12
Мы купили комнаты в коммунальной квартире (3 комнаты из 5) . В 3 комнате живут семейная пара с детьми и их Бабушка. Мы подали в суд на них, чтобы съехали, но в суде они прикрываются детьми. Сами любят выпить и дети брошенные. Ребёнку 2 года заставили саму стирать из-за того, что обкакалвсь. Провоцируют моего мужа на драку. Какие нам в суде можно привести доказательства? У нас 5 детей, а к них 3.На кухне надовят такой бардак, вечно валяется что-то, и довели до такого состояния, что развели тараканов, травили и вызывали службу за свой счет. Какие доказательства можно предоставить, чтобы выиграть дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Подскажите, на каком основании там живет та семья? Если они имеют комнату на праве собственности, то заставить съехать не получится никак. Если живут на каком-то ином праве, то есть варианты. Уточните условия задачи.

26.06.2018, 03:54

У них оснований на это нет. Комната в нашей собственности. Но суд выиграли тк дети у них. Хотя она работает и он работает с детьми бабушка сидит.

26.06.2018, 04:00

В таком случае надо ознакомиться прежде всего с Решением суда чтобы сделать какие-либо выводы. Решение то еще не вступило в законную силу?

26.06.2018, 04:21