Незаконное арестование и подделка акта - мои права нарушены?
То о чем вы пишите, конечно является незаконным Вам нужно в суде на основании ст
Добрый день, Михаил!
В Вашем случае необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о проведении сверки задолженности и всех платежей в счёт погашения задолженности. Если у Вас вся задолженность погашена, то тогда оформляйте жалобу на действия судебного пристава и описать все недостатки его работы, включая, как вы пишите изготовление поддельного акта с Вашими подписями на имя начальника районного отдела службы судебных приставов. Дожидаетесь официального письменного ответа, если ответ Вас не устроит, - обращайтесь в суд также с заявлением на действия судебного пристава - исполнителя.