Почему мне приходится косить траву на муниципальной собственности в частном секторе?

Живу в частном секторе. Полисадник как положено три метра от дома. Естественно забор. Дальше за забором как я понимаю муниципальная собственность. Администрация прислала письмо, в нём говориться что надо скосить траву до определённого срока за забором, иначе штраф. Вопрос такой, почему я должен косить траву муниципальной собственности?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, потому что ВСЕ собственники домовладений, обязаны содержать прилегающую территорию в порядке. (это знают даже дети). Но можно просто купить квартиру, и не ухаживать за прилегающей территорией. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ваш ответ мне непонятен.