Как найти помощь при составлении правильной об\'яснительной и защититься от искажений в протоколе для предотвращения увольнения?
Я начальник отдела. Куда можно обратиться, чтоб правильно составить об'яснительную. Все факты отраженные в моей об'яснительной при составлении протокола всегда искажаются. Руководство хочет меня уволить.
Если вас начальство страстно желает уволить то для защиты своих трудовых прав вам следует обращаться в инспекцию труда стст
Татьяна, объяснительную Вы можете составить самостоятельно или же обратиться к юристу за помощью в составлении. На составление документа у Вас два дня.
Добрый день, Татьяна! Юристы могут вам помочь в составлении любого документа, если вы изложите им суть ситуации. Возможно, вам необходимо писать совсем не объяснительную, а докладную, как начальнику отдела. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!