Суд возвратил первый протокол по ст. 20.6.1 часть 2 в полицию для исправления ошибок - была допущена существенная ошибка?

Суд вернул первый протокол по ст 20.6.1. часть 2 в отдел полиции для исправления ошибок. При составлении повторного протокола по статья 20.6.1 часть 2 сотрудник полиции указал дату составления первого протокола, а не второго. Является ли данный факт существенной ошибкой?
Лучший ответ

Нет, данный факт не является ошибкой, он ведь устраняет те недостатки, которые им ранее были допущены при составлении первичного протокола.

Спасибо, все понятно!

Юридические услуги в Казань