Безжалостная женщина выкинула на улицу шиншиллу, отказавшись вернуть ее хозяевам - стоит ли обратиться в полицию и как доказать виновность?
Здравствуйте, Марина.
В полицию нет смысла в данном случае обращаться, к сожалению. От своих слов данная женщина может отказаться, а то что шушика на улицу выкинула - скажет, что животное само убежало. Еще позже может обвинить Вас в ложном доносе, например.
Вернулся, шушик домой, и слава Богу, Марина, не трепите себе не рвы из-за того человека.
Хорошего Вам дня и отличного настроения.
Смысла обращаться не вижу, отпустить шиншилу на улицу обратно, где ее подобрала, не означает, что она жестоко обращалась с животным.
На данный момент имеются ее смс сообщения где она писала что выкинула. + Она с нас просила 9000 р как компенсацию за шиншиллу, только на каком основании неизвестно.