Ситуация с отдачей котенка на другие руки возникает после договоренностей и условий его содержания
Роман, полагаю, что в силу юного возраста, вами были поставлены условия по содержанию котенка неисполнимые для теперешнего хозяина котенка. Поймите одну, может не совсем понятную для Вас вещь - очень сложно отправлять фотографии и уведомлять вас о его состоянии с периодичностью. Позвольте котенку и новому хозяину привыкнуть друг к другу и сосуществовать вместе. Я уверен, что с котенком все хорошо, хозяин котенка просто таким образом дал вам понять, что бы не тревожили его. От себя отмечу, что Вы молодец и доброй души человек!