Сегодня ночью пришли проверяющие в магазин имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Добрый день, Вера! Если магазин работает круглосуточно, у ваших проверяющих есть документы, которые подтверждают их должность и место работу, направление на проверку, то имели права. Если любого из указанных документов нет, то имеете право не допустить к проверке. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!