Муж купил камаз в рассрочку у знакомого - зачем так доверять?
Муж купил камаз в рассрочку у знакомого по истечению времени, машину остановили, арестовали и отдали хозяину... Остались без денег и машины.. Знакомые не возвращает уплаченных ему сумму... Что делать?
Лучший ответ
Из вашего вопроса непонятно, на каком основании машину арестовали и вернули хозяину. Нужны подробности, поскольку могут быть разные варианты развития событий и разный алгоритм ваших действий.
В любом случае, если ваши знакомые не возвращают деньги, то обращаться с данным вопросом придется только в суд.
Спасибо, буду знать.
В суд обращаться, если был письменный договор, и взыскивать либо деньги либо автомашину, в зависимости от условий договора.
Большое спасибо!