Меня замучили звонками и смс от банков, как избавиться.

Лучший ответ

Как показывает практика и жизнь, единственным способом избавиться от назойливых кредиторов является только технический способ. То есть нужно либо ставить запреты на входящие звонки либо менять номера телефона. Других эффективных способов не существует.

Здравствуйте Михаил! Все очень просто. Необходимо направить в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия и частичный отзыв персональных данных. Все звонки, СМС и т.п. прекратятся. Готов помочь в формировании данных документов.

Уважаемый Михаил! Поменяйте СИМ карту в телефоне, этим вы предотвратите дальнейшие звонки из банков. Договаривайтесь с кредиторами о реструктуризации долгов. Попробуйте прийти к соглашению с банками о покупке своих долгов у кредиторов за 30 - 50%. Такое возможно... Удачи.