Возможно ли обжаловать сумму выплаты от Минфина при реабилитации?
По реабилитации судом назначена выплата от Минфина. Сумма не устраивает, хочу её обжаловать, но можно получить ту сумму, которая уже назначена к выплате? Или тогда я не смогу обжаловать?
Если судебное решение вступило в законную силу то вы можете дальше обжаловать его в вышестоящую инстанцию одновременно получив исполнительный лист и подав его в МинФин. Если не вступило-то в апелляционном порядке однако получитьть пока не удастся.
Не получится, или вы соглашаетесь с суммой которой установил суд или же подаете жалобу и ждете другое решение, но не факт, что оно будет другое.
Здравствуйте! Так Вы уже определитесь чего Вы хотите. Если решение суда Вас не устраивает и Вы хотите его обжаловать в апелляционном порядке, то это нужно сделать в течении месяца.