Кажется они хотят переключиться на другую проблему, при том что следствию выдали сам факт курения и того кто помог достать.
Будьте любезны, подскажите пожалуйста. Мою сестру изнасиловали 19.10.11 г двое лиц. Мы подали заявление в милицию сразу же,моя сестра рассказала все подробно дала номер машины и телефон человека, дала описание. Добровольно заявила о факте употребления марихуаны, для следствия. Со стороны насильника были угрозы посадить на иглу, причинить вред семье, сделать ее секс нарко рабыней, выяснял кто где живет и тыкал в лицо ксивой по борьбе с терроризмом, орал что не боится и если заявит всем будет плохо, а еще что ты покурила тебе же хуже. Бил по лицу, насиловал фаллоимитатором и склонял к разного рода сексуальным действиям, уже находясь в состоянии наркотического опьянения. В машине были приспособления для курения марихуаны. Потом он подхватил еще знакомого и тот насиловал сестру пока ехали в машине. По горячим следам ни кто не поехал, нас на медосвидетельствование не повезли.20.10.11 день весь до вечера протянули в милиции и только вечером передали дело следователю. Вечером стало плохо, на скорой отвезли в больницу, там же посмотрели и гинеколог, положили в нейрохирургию. Во время разговора с потерпевшей на 3 день, ее отпустили для разговора не смотря на плохое самочувствие и действие снотворного по просьбе, создалось впечатление что следователь в основном интересовался употребление марихуаны и многие факты по изнасилованию забывал записывать, сестра проверяла и переправляла за ним. Например факт битья по лицу (синяков нет)ладонями. Потерпевшая сбивалась, начинала путаться, а следственный комитет говорил что видимо она курит постоянно и без ГНК не обойтись. Кажется они хотят переключиться на другую проблему, при том что следствию выдали сам факт курения и того кто помог достать. Медэкспертизы от следствия так и не было, сам гинеколог сказал что повреждений слава Богу нет, но нет и спермы, а потерпевшая говорила что они не эякулировали хотя и были без презервативов. Одежду сдали через несколько дней, не мылись. В кармане куртки лежат деньги, которые он ей сунул. Пытался звонить, она записала разговор, хотела вывести на тему произошедшего, косвенно ясно, но он уклонялся. Рано утром около 6.00 21.10 мою сестру в больнице в сонном состоянии опросил какой-то неизвестный милиционер, следователь не знает кто, просил расписаться, она вроде читала, расписалась, кто это не ясно, ксивы не показал и не представился. Только 24.10.11 будет проходить разговор с подозреваемым или обоими. Они не скрываются. Дело не возбуждено, данных о них сестре не предоставляют, ей 18 лет и она хочет идти до конца. С уважением к Вам.
Лучший ответ
Максим, надо добиваться возбуждения уголовного дела. На всякие нарушения прав потерпевшей, жалуйтесь в прокуратуру или в суд.
Спасибо Вам большое.Сестра позвонила и сказала что еще несколько дней будет лежать-диагноз Сотрясение головного мозга.Будем идти дальше до конца!Спасибо!