Затруднения с получением справки для улучшения жилищных условий в Москве
Можно просто обратиться в суд. С требованием признать Вас очередником на улучшение жилищных условий. Именно с таким требованием. Подробнее за составлением искового заявления Вам необходимо обратиться к юристу. Возможно к нам. Опыт в аналогичных делах у нас большой.
Добрый день, Николай! Если из городского архива не можете получить сведений, то вопрос решается в судебном порядке путем подачи заявления об установлении юридического факта. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте, Николай!
Вам нужно установить юридический факт в суде, что вам данное общежитие было предоставлено именно этой организацией-«Главможинстрой». Для этого вам нужно обратиться за помощью к грамотным юристам.