Что грозит клиенту, имеющему два месяца просрочки по кредиту и получившему уведомление о выездном взыскании?
Два месяца просрочки по кредиту, т.к. на данный момент не работаю и платить просто нечем. Сбербанк прислал смс, что направляет кредит в Группу выездного взыскания.. Чем мне это грозит?
Здравствуйте Оксана! Ничего не бойтесь, нет возможности платить, не платите! Никто к Вам не приедет, в любом случае дверь не открывайте. Для того, чтобы не доставали, направьте в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных. Все звонки и СМС прекратятся, дело не смогут передать коллекторам. Готов помочь составить необходимые документы. Суда бояться также не нужно. Имеется положительная практика в пользу заемщика, не банкротство. Буду рад помочь!