Продажа автомобиля из залога - можно ли продавать машину в автоломбарде?
Купиль машину пол года назад хотел сейчас продать мошина в банке залоге стоит с первого хозяина я второй хозяин могу на автоломбард продавать потом от меня никто ничего нетребует.
Лучший ответ
Здравствуйте Захар, из того что вы описали можно сказать так что требовать будут и при продаже в ломбард на видут все справки ещё и вас по головке погладят за то то вы скрыли от них информацию о первом хозяине.