Порядок подачи частной жалобы на определение суда при нескольких ответчиках - отдельная или общая жалоба?

Как правильно подавать частную жалобу на определение суда, если ответчиков трое? Каждый должен подавать отдельно или может быть общая жалоба?
Лучший ответ

Закон предусматривает как подачу жалобы по отдельности, так и совместную, также и через представителя!Хотите грамотную жалобу обратитесь к адвокату, хотите просто жалобу, образец можете найти и в интернете!

Каждый из участников процесса и истец и первый ответчик и второй ответчик и третий вправе каждый сам от своего имени подать частную жалобу. Если все три ответчика сегодня собрались за одним столом и составили от всех троих одну жалобу - то они вправе втроем подписать одну жалобу от всех троих. В Гражданском процессуальном кодексе запрета на это нет. В верхней части жалобы необходимо указать всех и каждого из ответчиков и подписи всех подавших жалобы должны быть также расшифрованы