Пользователь 9111.ru
Воронеж, 26.06.2018, 15:21

Меня зовут Лилия! Я модель фотомодель. Могу ли я подать заявление на содержании модели о своей пенсии.

Вопрос №14337422 из г. Воронеж
опубликован 26.06.2018, 15:21
Меня зовут Лилия! Я модель фотомодель. Могу ли я подать заявление на содержании модели о своей пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая модель. Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и работать сейчас уже до 63 лет. Только после этого можно подать заявление и получении своей пенсии.

26.06.2018, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А зарубежные модели почему уходят раньше.

26.06.2018, 15:45

Зарубежные модели уходят на пенсию по законодательству их стран. У нас раньше уходят на пенсию только артисты балета, солисты-вокалисты артисты цирка и подобные категории.

26.06.2018, 15:49