Поменяла паспорт дважды из-за неправильной подписи - будет ли это иметь последствия?
Мне исполнилось 20 лет, пошла менять паспорт все как положено, но при получении паспорта, поставила подпись не в том месте, пришлось делать замену снова, в этот же день, вопрос: никак это не влияет что поменяла паспорт дважды.
Нет, ни на что не влияет. Можете спать спокойно и не беспокоиться по этому поводу. Вы выполнили свою обязанность по замене паспорта согласно Положению о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828).
Добрый день! Наталья, то, что Вам пришлось поменять полученный паспорт, никаких негативных последствий для Вас не влечет, не считая личных эмоций.
Желаю Вам всего доброго.