Несколько месяцев после ДТП - Автомобиль разбит ещё три раза, виновник не определен, куда обратиться?

16.09.2017 г я стал участником в дтп оставил машину на парковке у магазина. Вернулся мой автомобиль и ещё три разбиты. Инспектор гибдд до сегодняшнего дня не может определить виновника в дтп. Назначил Автоэкспертизу на установление виновника результата пока никакого. У инспектора ответ один ждите заключение экспертизы. Сколько можно ждать. Скоро год будет. Подскажите пожалуйста куда обращяться.
Лучший ответ

Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Ну да, как-то долговато ведется административное расследование.

Обжалуйте действия инспектора:

1) вышестоящему должностному лицу или

2) прокуратуру или

3) суд.

Спасибо за дельный совет!