Ограничения на право управления автомобиля
Существуют ли ограничения по возрасту для управления автомобилем? Слышала, что якобы до 85 лет, правда ли это?
Лучший ответ
Добрый день!
В законах Российской Федерации не прописан ограничительный возраст, при котором уже нельзя управлять автомобилем. Следовательно, если водитель успешно прошел медицинскую комиссию, то он имеет полное право на управление автомобилем.
С уважением,
ЮБ "Фемида".