Что делать заемщику - советы по минимизации убытков и защите интересов в случае долга перед банком Еврокоммерц
Здравствуйте Ираида Сергеевна! Срок исковой давности истек, так что переживать нечего. Если будут Вас доставать, помогу от них избавиться. Это можно сделать всего парой заявлений. Если банк обратится в суд, то просто заявите о применении последствий истечения срока исковой давности.
Уважаемая Ираида Сергеевна, срок возврата долга еще не истек. Банк может потребовать в любое время вернуть сумму займа с процентами.
Для уменьшения размера неустойки, которую банк насчитает, необходимо будет подать возражения на исковые требования.
Рекомендую найти специалиста - юриста.