Сбербанк передал судебный приказ приставам, но вернул его и сообщил о налоговой задолженности - законные действия или нет?
Возникла такая вот ситуация - в декабре 2016 года сбербанк передал судебным приставам судебный приказ, а после Новогодних праздников забрал его и в последствие мне пришло письмо из банка, что у меня возникла сумма не удержанного налога с физ. лица налоговым агентом и справка 2 НДФЛ. такую же справку они направили в налоговую. А вот сегодня я нашел на сайте ФССП, что судебный приказ они вернули приставу и открыто ИП. законные ли действия банка,
Николай из того что вы описали можно сказать так что вам самому лучше посетить налоговую и службу судебных исполнителей дабы разобраться в этих документооборотных манёврах, и потом уже понять законно или не законно всё это.