Как оспорить завещание мамы, полученное родственницей - ситуация и советы
Здравствуйте, Татьяна Степановна!
Вам нужно заключить Договор на оказание юридической помощь с кем-то из юристов сайта и дать ему доверенность на ведение судебного дела, которую вы сможете оформить через посольство, чтобы подать исковое заявление в суд и признать недействительным данное завещание ввиду недееспособности вашей мамы. Тогда вы с братом как наследники первой очереди сможете признать через суд право собственности на данное недвижимое имущество в порядке наследования. Это сможет сделать также юрист по вашей доверенности.
Желаю вам удачи!