Недобросовестное поведение курьера - что предусматривает закон в отношении компании Достависта?
24.06.2018 по заказу 74744 курьер компании Достависта (dostavista.ru) совершив 2 доставки на сумму 7980 руб. стал хамить и денежные средства перечислять отказался. Было подано заявление в полицию. Изучая детали, выяснилось, что курьер компании Достависта психически нездоров, не имеет постоянного места жительства, ночует по подъездам и выпрашивает деньги на еду в интернете. Какие меры применимы к компании со стороны закона?
Лучший ответ
Послушайте, Вы так вопрос формулируете, что совершенно нельзя понять, от имени кого Вы его задали - Вы клиент компании, кому осуществлена доставка, или же Вы руководство самой компании.
Разъясните этот момент и укажите, в чем Вы полагаете нарушение своих прав.
Перечисленные обстоятельства являются основанием для предъявления искового требования о возмещении причиненного материального вреда, а также убытков.