Долг в Эйвон, меня зарегистрировали по паспортным данным по телефону, договор лично не подписывала что делать?

Лучший ответ

Добрый день, Анна!

Регистрация как участника программы приобретения продукции Эйвон не означает заключения с ними договора. Поэтому обратитесь в офис компании или к своему менеджеру (наставнику) с просьбой разъяснить ситуацию со сложившимся долгом, можно произвести сверку задолженности между Вами и Эйвон. Если результат ответа Вас не устроит и сверка тоже, тогда напишите претензию и направьте в компанию Эйвон заказным письмом с уведомлением и описью о вложении или лично передайте, но с отметкой входящего номера и даты вручения претензии на своем экземпляре. Если ответа на претензию не будет или он Вас не устроит,-обращайтесь с исковым заявлением в суд.