Возможен ли чарджбэк при недобросовестных действиях аналитика на счету в Forex Optimum

• г. Тюмень

31.03.2018 внес средства на счет в Forex Optimum.

Аналитик слил счет, нарушая все правила торговли.

Вносил 17000USD через форму на сайте с карты Aльфа-банк Visa.

Возможен ли чарджбэк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, Дмитрий. Неплохо влетели. Сумма солидная. Вряд ли кто-то из юристов ответит на данный вопрос, обращайтесь с заявлением в Альфа банк.