А с чего мне нужно начать чтобы купить жилье, куда изначально обращаться?

Вопрос №14340737 из г. Липецк
опубликован 27.06.2018, 15:52
А с чего мне нужно начать чтобы купить жилье, куда изначально обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо конкретизировать свой вопрос... приобретение планируется за свой счет, ипотечное кредитование, возможно какие-то субсидии от государства.

27.06.2018, 15:55

За мат. капитал. Куда надо обратиться, сертификат у меня на руках.

27.06.2018, 15:57

Ребенку если исполнилось 3 года то можно к юристу за составлением Договора купли-продажи... если еще трех лет нет, то приобретение только путем ипотечного кредитование с взносом Ваших собственных средств.

27.06.2018, 15:59