С чего нужно начать, какие документы готовить и куда обращаться, чтобы получить знак почетный строитель? Организация.
Награждение нагрудным знаком "Почетный строитель России" производится приказом Министра регионального развития Российской Федерации по ходатайству руководителей и коллективов (советов трудовых коллективов) предприятий, организаций и учреждений строительного комплекса независимо от форм собственности по согласованию с руководством субъектов Российской Федерации, а награждение работников других органов государственной власти и органов местного самоуправления, предприятий и организаций - по представлениям руководителей соответствующих органов государственной власти и органов местного самоуправления, предприятий и организаций.