Освидетельствование в наркодиспансере - влияние на получение водительской медицинской справки

• г. Ульяновск

Скажите у меня была ситуация меня доставил наркоконтроль на освидетельствование в наркодиспансер, я смогу после этого получить мед справку водительскую или я автоматом на учёте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если результат освидетельствования был положительным - конечно вы уже на учете. Если я не ошибаюсь, там снимают через 5 лет если не было повторных действий.