Муж взял деньги на свою карту, но заказ не выполнен - что делать в данной ситуации?
Ситуация следующая: гражданский муж взялся сделать заказ (работает мебельщиком). Реквизиты карты попросил дать мои, чтобы заказчик перевел деньги на мою карточку. Заказ он не сделал, деньги заказчику не вернул. Заказчик угрожает мне. Что делать в данной ситуации. Да, забыла уточнить, с мужем не живем.
Не гражданский муж а сожитель
Все зависит от того, был ли между ними заключен договор или нет. Если был - отвечает Ваш сожитель\
Если не был - получается, что вы незаконно получили денежные средства ни за что. Вполне логично, что с Вас их требуют. И суд удовлетворит эти требования стопроцентно.