Какую форму организации и систему налогообложения выбрать при оказании услуг спец. техники - ИП или ООО, общая или упрощенная? Как сократить налоговую нагрузку для сезонной деятельности?
Я планирую заниматься оказанием услуг спец. Техники. Подскажите пожалуйста, какую форму организации лучше выбрать ИП или ООО, если ООО, то по какой системе налогообложения по общей или упрощенной? В каком варианте я буду меньше платить налог, т.к. это сезонная деятельность.
Лучший ответ
Добрый день!
Для строителей важен НДС, поэтому для вас, как предпринимателя работающего в сфере строительства важно выставить контрагенту счет с содержанием НДС - предпочтительная форма вашей организации - ООО и общая схема налогообложения!
Благодарю Вас за полезную консультацию!