Обнаружен мошеннический сайт в Интернете - Лохотрон-пирамида, сразу принять меры!
В СЕТИ ИНТЕРНЕТА РАБОТАЕТ МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ - ЛОХОТРОН-ПИРАМИДА! https://crypto-cbr.net Заработок на криптовалюте в мультикошельке, уже сегодня! До 10% в неделю, до 40% в месяц! Выплаты каждую неделю на карту вашего банка — универсальный кошелек с мгновенным обменом. СООБЩИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ ЭТОГО САЙТА ЛОХОТРОНА! КОГДА БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА БЛОКИРВКА САЙТА? АДРЕС В МОСКВЕ КУДА ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП. Также можете направить обращение в Роскомнадзор. Должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона).
Также можете направить обращение в Роскомнадзор. ''