Составление двух протоколов по ст.6.1.1 при одном заявлении, отсутствие свидетелей и непричиненный ущерб гражданам - законность действий?
На меня хотят составить два протокола по ст.6.1.1 но поступало одно заявление. Освидетельствований 2. свидетелей нет. покой граждан не нарушен могут ли составлять на меня протокол. Расследование не проводилось. Проводилась только по возбуждению уг. дела в чем было отказано. После вынесения постановления об отказе возбуждения уголовного дела прошло 3 месяца. Со дня происшествия полтора года.
1. если оспариваете факт совершения правонарушения, то надо искать опровержение доказательствам, которые предоставляют органы внутренних дел; 2. срок привлечения к адм. ответственности составляет 2 года по данной статье на основании ст. 4.5 КОАП РФ;
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Уголовное дело прекратили и возбудили административное, было выявлено 2 факта побоев, поэтому по статье 6.1.1 на Вас два раза наложили штраф. Всё правомерно.
У меня есть свидетель что я находился с ними 2 минуты и что за это время невозможно совершить проступок. У них свидетелей нет приезжала скорая видимых повреждений не выявила. .