Взятый в банке Тинькофф кредит не оплачивался долгое время - возможен ли суд без задолжника, что будет дальше?
Был взят кредит в банке тенкофф не платили долгое время так как не было возможности дело передали колекторам а коллекторы почти сразу же в суд, суд был без задолжника возможно ли это вообще? И суд дал 10 дней что бы оплатить долг 70 тысяч рублей такой возможности нет что будет дальше за должника посалят или заставят выплачивать хотябы по частям?
Доброго времени суток. Если суд был без должника, то скорее всего был вынесен судебный приказ который нужно отменить в течение 10 суток с момента получения на руки судебного приказа. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.