Как проверить, может ли частный медицинский центр выдавать справки 086 у - где искать информацию о наличии лицензии на осуществление осмотров лиц, устраивающихся на работу?

Как определить имеет ли частный мед. центр выдавать справки 086 у? К примеру, на сайте нашла только лицензию на ведение медицинской деятельности (на основании Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" статья 12 часть 2 В комментариях других центров ссылаются на необходимость уточнять, есть ли лицензия на осуществление осмотров лиц, устраивающихся на работу. В статья 12 часть 2 мне мало что понятно, где искать полный список того, на что есть лицензия у центра?

Лучший ответ

Добрый день, Елена

Можете выдавать - Приказ Минздрава России от 15.12.2014 N 834 н (ред. от 09.01.2018) "Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению" утверждает эту форму для организаций любых форм собственности.

Должна быть лицензия: терапия, хирургия, неврология, отоларингология, офтальмология.

Спасибо, все понятно!

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034