Поставил ставку выиграл не заплатили.
А какой-то письменный или он-лайн заполненный договор с букмекерской конторой имеется? Надо сначала посмотреть документы, чтобы помочь Вам.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Да имеется без договора они не принимают ставки.
Надо его смотреть и уже определяться с дальнейшими действиями (писать претензию или сразу обращаться в суд). В любом случае, стоит записаться на личную консультацию. Контакты адвоката указаны под ответом или в личной анкете.