Формирование спецсчета на общем собрании - кто начисляет взносы и как поступить правильно?
На общем собрании выбран способ формирования - спецсчет, владелец счета УК, счет открыт. Размер установлен, но не отражено в протоколе кто начисляет взносы (по умолчанию предполагали, что УК,) Как поступить правильно? Оформить дополнение к протоколу и ли дополнительно проголосовать этот вопрос?
Ни то, ни другое. Собственно, предложенная Вами дилемма смысла не имеет.
Следует провести ещё одно собрание, поставив на разрешение новый вопрос, который ранее на голосование не ставился. Новое собрание оформить новым протоколом. У Вас будет в наличии два протокола.