Сомнения в легитимности действий государственных учреждений - роль налоговой и судов в России
Я такой ерунды не писал, не знаю, откуда Вы это взяли, по ходу, Вы сами сие пишите. Тот, кто занимается подобной бредятиной, явно недозагружен нормальной работой.
Да это на вашем сайте: www.9111.ru Я уж подумал - что вы что-то поясните. А вы откровенно говоря - хамите. Я бы вас уволил за хамство.
Доброй ночи, Юрий!
Читайте буквы внимательнее, ссылка, на которую Вы ссылаетесь - это мнение человека, который даже имя свое не указал, а Чижов Александр Игоревич этого явно не писал, да и не работает он у Вас, чтобы Вы его могли уволить.