Как найти детей одноклассника по ФИО отца. Девичью фамилию и имя матери тоже знаю.
Добрый день, Владимир! Есть социальные сети, другие одноклассники, друзья, знакомые. В конце концов есть программа поиска людей на ТВ. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Добрый день, уважаемый Владимир
Воспользуйтесь социальными сетями, общими знакомыми, родственниками
Удачи вам и вашим близким!