Как в таком случае поступает суд, когда ни истец, ни ответчик на предварительное слушание не явились.
Муж подал иск на расторжение брака, письменно суд не просил рассмотреть дело в его отсутствие. Мне сеогдня позвонили из суда и сообщили, что завтра я должна быть на предварительном слушании, там мне вручат копию искового заявления. Муж на слушание не придет (в связи с работой), мне тоже проблемно уйти с работы. Как в таком случае поступает суд, когда ни истец, ни ответчик на предварительное слушание не явились. Спасибо.
суд отложит и назначит другую дату, только в случаи двух не явок истца в основное судебное заседание суд вправе оставить исковое заявление без рассмотрения.