Как сделать запрос в Узбекистан в загс для того что бы дали справку, что не был зарегистрирован брак там.

Вопрос №14342987 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.06.2018, 10:25

Как сделать запрос в Узбекистан в загс для того что бы дали справку, что не был зарегистрирован брак там.

Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите в ближайший ЗАГС в Ростове-на-Дону и попросите их сделать такой запрос. По России я неоднократно через ближайший ЗАГС получал нужную мне информацию.

28.06.2018, 10:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Дело в том, что молодой человек не имеет гражданство РФ, имеет виднажительство.

28.06.2018, 12:24

Это не важно. Обратитесь в ЗАГС. У них эта услуга платная. По Российской Федерации точно сделали бы. А вот зарубеж. Пусть узнает. Должны помочь ему.

28.06.2018, 12:28