Как получить выписку из амбулаторной карточки для страховой, если карточка умершего отсутствует в картотеке поликлиники?
Как получить выписку из амбулаторной карточки для умершего для страховой, когда в поликлинике говорят что нет карточки у умершего в картотеке?
Лучший ответ
Если карточки нет, то выписку из неё никак не получить.
Если карточка утеряна по халатности работников медицинской организации, то обратитесь с заявлением к глав. Врачу о восстановлении и с жалобой в вышестоящую организацию.