Как пройти процедуру усыновления ребенка от первого брака - советы и рекомендации
Непонятно в чем вопрос. Если вам необходима помощь в составлении искового заявления обращайтесь на электронную почту и направьте данные.
Доброго вам дня, если вас не устраивает образец, то исковое заявление вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать или составить его самостоятельно в соответствии со статьями ГПК РФ.
Вам нужно составить согласно вашим обстоятельствам, так же помимо вашего иска, если кто либо из ответчиков не хотят идти в судебное заседание, тогда нужно обязательно что бы от них в адрес суда поступило ходатайство о рассмотрении в их отсутствии и отзав на ваш иск с изложением своей позиции. Остались вопросы - обращайтесь.