Отсутствие оплаты предыдущих больничных - мой опыт работы на больничном и ответы руководителя
Я нахожусь на больничном 4 месяца, и в данный момент на больничном. Предыдущие больничные передал в бухгалтерию не чего не оплатили. Звонил руководителю он мне сказал по телф цитирую "я из за принципа тебе больничный оплачивать не буду"
Здравствуйте, Максим! Действия работодателя незаконные и у Вас есть все основания подать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, также можете обратиться в суд.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Максим! А вы, без всякого принципа, напишите жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду. Тогда посмотрим, чей козырь будет старше. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!